Нижегородцам покажут премьеру второго сезона «Секретов семейной жизни»

0 23

Нижегородцам покажут премьеру второго сезона «Секретов семейной жизни»

Авантюрную комедию можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре KION.

Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru —

Нижегородцам представят эксклюзивную премьеру второго сезона сериала «Секреты семейной жизни» (18+) в онлайн-кинотеатре KION 21 октября. Авантюрная комедия о супругах на грани развода входит в линейку KION Originals и создана при участии Продюсерской компании «Среда» и KION.

Петр Скворцов и Алена Михайлова играют Никиту и Полину, которые готовы вот-вот развестись, то кроме разрыва им грозит еще и тюрьма. План Санитайзеров удалось разгадать следователя Роману (Федор Лавров), который начал шантажировать пару, принуждая её продолжать убивать блогеров.

Однако на похоронах Леры (Екатерина Стеблина) Полина встретит её брата (Риналь Мухаметов), между ними возникнет симпатия. Тем временем, следователь Роман внезапно решает уволится, но продолжает делать необычные заказы. Он также задумался о политической карьере как будущий депутат.

Роман определил известную блогершу Киру Крауч (Регина Тодоренко) как следующую жертву Санитайзеров. Никита и Полина должны найти способ избавиться от шантажа, прекратить быть убийцами и постараться спасти свой брак. Однако их взаимоотношения сильно изменились в худшую сторону по многим причинам. К тому же Полина забеременела и намерена найти другого отца для своего малыша.

Во втором сезоне «Секретов семейной жизни» зритель будет снова наблюдать за комическим абсурдом, а сюжет будет держать в напряжении смесью насилия и любви.

Кроме конфликта молодых людей и жаждущего богатства и власти следователя в сериале появятся и новые сюжетные линии с второстепенными персонажами. В проекте будут подняты темы непростых отношений в браке, изнанка политических интриг и сражение блогеров за любовь публики. Полина попадет в любовный четырехугольник с мужчинами, которые хотят бороться за совместную жизнь со своей возлюбленной.

В «Секретах семейной жизни» сыграли Петр Скворцов, Алена Михайлова, Федор Лавров, Регина Тодоренко, Риналь Мухаметов и другие российские звезды.

Режиссером проекта стал Михаил Поляков, который в 2012 году занимался съемками сериала «Половинки» (16+) с Никитой Дювбановым и Натальей Варнаковой. Спустя 5 лет он стал режиссером короткометражной ленты «Время жить, время умирать» (18+) с Гошей Куценко. К слову, её премьерный показ прошел на кинофестивале «Кинотавр». Картина завоевала диплом Гильдии киноведов и кинокритиков России в номинации «За искусство реанимации в кино и в жизни».

Онлайн-кинотеатр KION провел эксклюзивный показ первого сезона сериала «Секреты семейной жизни» (18+) в апреле прошлого года. На международном фестивале веб-сериалов Webfest Berlin в Германии он составил конкуренцию 30 работам из разных уголков планеты и был выбран жюри как лучший комедийный сериал. Показ «Секретов семейной жизни» также прошел на третьем фестивале Realist Web Fest в России, где проект получил спецприз The Digital Reporter.

Актриса Алена Михайлова отметила растущее с продолжением сериала противодействие и внутренний рост Полины, которая становится более ответственной.

«Второй сезон – это уже будет не совсем комедия. Все станет серьезнее, чем было: не только шутки шутками, а серьезный замес», — считает Алена Михайлова.

Еще один участник проекта Петр Скворцов пообещал зрителям сезон с динамичным и пугающим сюжетом, интересными героями и впечатляющими местами для съемок.

Актриса Регина Тодоренко высказалась о своей героине Кире Крауч как о малоприятном человеке с меняющимся настроением, несколько спесивой девушке, которая при этом не уверена в себе. Звезда рассказала, что провела серьезную подготовку к первому актерскому опыту и осваивала новую профессию с педагогом по актерскому мастерству и участием супруга. С последним она провела немало репетиций для заучивания текста роли. Для того, чтобы лучше понять свою героиню, Регина Тодоренко решила понаблюдать за реальными популярными блогерами.

«У меня была целая табличка положительных и отрицательных качеств каждой блогерши, которую я изучала. В итоге, появилась некая компиляция, в которую поверил режиссер», — рассказала Регина Тодоренко.

Режиссер-постановщик Михаил Поляков подчеркнул, что новый сезон сериала вобрал в себя лучшие компоненты предыдущего с добавлением непредвиденных изменений сюжета и экшена. Таким образом, второй сезон удалось поднять на новый уровень. Михаил Поляков также отметил работу Риналя и Регины в качестве новых персонажей картины.

«Очень люблю вспоминать съемки нашей черной комедии: вокруг свисают кишки, а мы такие счастливые занимаемся любимым делом. Приятного просмотра!» -добавил Михаил Поляков.

По словам гендиректора МТС Медиа/KION Игоря Мишина, первый сезон «Секретов семейной жизни» (18+) был доступен в первом пакете originals при начале работы онлайн-кинотеатра KION. Он познакомил аудиторию с авантюрной комедией, которая повествует о ценностях семьи, важности сохранения дружеских отношений и любви женатой пары. Сезон горячо поддержал зритель немалым числом просмотров, поэтому ответ на вопрос о выходе продолжения однозначно был положительным.

«К работе над вторым сезоном мы пригласили режиссера Михаила Полякова, который бережно отнесся к материалу, а ввод новых героев, которых сыграли Риналь Мухаметов и Регина Тодоренко, позволили истории выйти на иной уровень комедии – едкой и в то же время романтической», — заметил Игорь Мишин.

Креативный продюсер Наталья Исакова считает, что второй сезон проекта получился более комедийным, но при этом рассказывает о взрослении инфантильных молодых людей, которые вынуждены принимать сложные решения, бороться с разрушительным тщеславием и стремлением к власти.

«Героям предстоит пройти очень серьёзные личные испытания, чтобы вырасти во всех смыслах», — заключила Наталья Исакова.

Нижегородцам покажут премьеру второго сезона «Секретов семейной жизни»

Нижегородцам покажут премьеру второго сезона «Секретов семейной жизни»

Нижегородцам покажут премьеру второго сезона «Секретов семейной жизни»

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.