Дольщики ЖК «Новинки Smart City» устроили флешмоб на Чкаловской лестнице

0 67

Дольщики ЖК «Новинки Smart City» устроили флешмоб на Чкаловской лестнице

Они жалуются на отсутствие связи с застройщиком.

Нижний Новгород. 18 августа. NewsRoom24.ru —

Нижегородские дольщики ЖК «Новинки Smart City» решили привлечь внимание к проблеме долгостроя, устроив флешмоб на Чкаловской лестнице. Фотографиями они поделились в социальных сетях.

По их словам, они не имеют возможности получать какую-либо актуальную информацию о ходе строительства их домов. Застройщик отменил видеоконференцию с дольщиками и перенес ее на конец этого месяца. Кроме того, посещение стройплощадки 6 августа показало, что достройкой многоэтажек занимается небольшое число рабочих. Дольщики опасаются, что отсутствие необходимого числа строителей снизит темпы возведения домов.

Напомним, это уже не первая попытка дольщиков ЖК «Новинки Smart City» привлечь внимание к проблеме недостроенных домов. В конце июня несостоявшиеся жильцы выложили опилками надпись «SOS ПУТИН» рядом со стройкой, но ее быстро убрали рабочие. Однако активисты не сдались и вскоре сделали новую надпись «HELP ПУТИН».

Недавно дольщики сняли клип о недострое под знаменитую песню Агаты Кристи «Как на войне».

Кроме того, у недостроенного ЖК «Новинки Smart City» появилась инсталляция в виде унитаза, дивана со скелетом и растяжки.

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.