Дзержинцы пожаловались на отклеившиеся плакаты с героями ВОВ

0 13

Дзержинцы пожаловались на отклеившиеся плакаты с героями ВОВ

Для замены якобы нужно официальное обращение жителей. Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru —

Жители Дзержинска пожаловались на неудовлетворительное состояние стендов с плакатами с героями ВОВ. Об этом дзержинский блогер Алексей Алексеев сообщает в социальных сетях.

Согласно информации, на отклеившиеся плакаты в преддверии 9 мая обратила внимание жительница Дзержинска. Они расположены по Аллее героев на бульваре Мира. Часть из них отклеилась и выцвела. На некоторых уже не видны портреты фронтовиков.

Когда женщина обратилась в местную администрацию, ей ответили, что для восстановления плакатов необходимо финансирование, которое выделят после официального обращения через сайт администрации Дзержинска.

«А если я не напишу, и другие не напишут, то никто ничего не будет делать с портретами?»- возмутилась жительница Дзержинска.

Напомним, аллею, посвященную участникам ВОВ, создали на бульваре Мира в 2015 году. Инициаторами установки плакатов с ветеранами стали депутаты местной Гордумы, которые стали заказчиками работ за внебюджетные средства. 

К слову, в 2021 году горожане заметили, что в подписи на плакатах закрались ошибки – как орфографические, так и пунктуационные. 

Фото: Алексей Алексеев во «Вконтакте».

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.