Подозрительный рюкзак обнаружили в подъезде 5-этажки на Верхне-Волжской набережной

0 15

Подозрительный рюкзак обнаружили в подъезде 5-этажки на Верхне-Волжской набережной

Сумку оставил неизвестный мужчина.

Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru —

Неизвестный мужчина оставил рюкзак в подъезде элитного дома в центре Нижнего Новгорода. На место выезжали спецслужбы, рассказали Newsroom24 местные жители. 

Инцидент произошел 26 ноября на Верхне-Волжской набережной. Утром жильцы дома №19 увидели незнакомца, вышедшего из первого подъезда. Тогда бдительные нижегородцы решили осмотреть лестницы, и нашли между последним, пятым, этажом и чердаком черный рюкзак. 

На место происшествия были вызваны спецслужбы: полиция и спасатели. Внутри оказались одежда: черный берет со значком и черная джинсовая куртка, а также небольшой пистолет в кобуре. После проверки полицейские уехали, эвакуация в доме не проводилась. 

По словам местных жителей, мужчина попал в дом через вход со двора. Примечательно, что именно на этой двери пару дней назад перестал работать домофон, а провести ремонт вовремя не успели. 

В ГУ МВД России по Нижегородской области подтвердили, что в жилом доме была найдена сумка. По информации ведомства, опасности для людей ее содержимое не представляет. Владелец рюкзака устанавливается.

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.