Все для фронта, все для победы!

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА

Нижегородское Фрунзенское отделение КПРФ ДЗНС и «Русский лад», собрали посылку для отряда «ПРИЗРАК» в ДНР. Наш соратник из ДЗНС Саданов Александр Викторович регулярно из Ставрополя возит посылки на передовую. Возможно наша посылка это малая толика в том потоке волонтерской помощи, которая ведется жителями всей страны. Но мы рады принять участие в столь важном деле. Всем военным желаем вернутся домой. Благодарим за наше спокойное небо над головой.

Каждый кто желает помочь нашим защитникам, может принять в этом участие…

Для понимания обмундирование военным выдают «НО» -все что отправляется на фронт-белье, носки, перчатки, вязаные шапки- это все одноразовое. Ребята там не стирают, и не следят за целостностью обмундирования. Про обувь говорить можно много, однако бездорожье и холодная погода часто оставляют воинов без обуви в самое неудобное время.
Поэтому пишу список самых необходимых сейчас вещей для фронта.
Обувь- 1.БЕРЦЫ(желательно уже зимние утепленные), зимние теплые резиновые сапоги. 2.Зимний теплый комуфляж – куртка и штаны. Теплые вязанные шапки или балаклывы под шлем. Перчатки и шерстяные носки. Термобелье и предметы гигиены. Салфетки бумажные и влажные.
Сейчас холодно важно послать чай и кофе в пакетиках это позволяет согреться в холод.
Лекарство от распиратурных заболеваний ( горячие напитки в пакетиках от темпиратуры), болеутоляющее, от болей в желудке и.т.д- и.т.п.
Если вы примите решение собрать посылку, ее можно отправить
Александр Саданов, Ставрополь: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 2-я Промышленная, д. 33 Тел. 8(962)009-22-63
Это ПЭК
г.Ставрополь, Кулакова пр., 28б
Это Деловые линии.
OZON
г.Ставрополь, ул. Бруснева, 11Б
ООО Вайлдберриз
Интернет-магазин
г.Ставрополь, пер. Макарова, 28
CDEK
г.Ставрополь, пер.Макарова, 26
Почта России
г.Ставрополь
отделении № 355044
До востребования

Добрый вечер всем. Сегодня посетили Мулино…встретились с мобилизованным взводом ребят — нижегородцев из Дзержинска, Заволжья, Бора, Кстово, Павлово, Нижнего Новгорода. Отвезли им носки -120 пар ( от жителей поселка, где проживают супруги Рокуновы), сгущёнку — 30 банок, сигареты ( от предпринимателя Теплякова М.),садовые яблоки и большой привет от всех вас. Познакомились на стрельбище, пообщались, спросили, что им необходимо … Теперь это наш подшефный отряд БуреВестник… 🥰🚩🚩🚩

Считанные дни остались до отправки в зону проведения СВО нашего подшефного отряда. Это мобилизованные нижегородцы, а их 294 человека, 288 артиллерийской Мулинской бригады. Нашей инициативной группе удалось приобрести и передать ребятам : медикаменты, 57 пар утеплённых резиновых сапог, 57 комплектов теплого белья, более 60 пар зимних перчаток, 60 спальных мешков ( зимних),240 пар носков, 70 лопат, мультитулы, пассатижи, лопаты, топоры, пауэрбанки, радиостанции и многое другое. Проведена акция » Свяжи бойцу на фронт». Сейчас идёт сбор готовых изделий. На подходе генераторы… По нашему предложению отряду присвоено имя БУРЕВЕСТНИК. Мы торжественно вручили подразделению Красное Знамя Победы и Красное Знамя с символикой Буревестника. По просьбе самих ребят изготовили красные галстуки в количестве 300 шт. по образцу пионерских. Наша помощь будет продолжаться и после отправки БУРЕВЕСТНИКА на фронт. Планируем общаться с их близкими и родными, с которыми вместе будем ждать скорейшего возвращения отряда домой с ПОБЕДОЙ!

.С лучшими душевными напутствиями группа ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.

Для медбрата всё готово… Коллектив Аптеки Фармани на Б.Печерской откликнулся на мою просьбу выделить недостающие препараты… Спасибо зав. Наталье Николаевне Кондратовой👍🙏🥰🚩🚩🚩

Особая благодарность работникам ателье на пр. Союзный ( ИП Попова О.А.), которые отшили совместно с рукодельницами 60 снудов и 46 теплых кофт из флиса.